Центр детского творчества
Пятница, 29.03.2024, 16:53
Меню сайта
  • Главная страница
  • Официальная информация
  • Блоги
  • ЦДТ сегодня
  • Положения
  • Медиатека
  • Передай добро по кругу
  • Пресс-студия "Большая речка"
  • Колокола Памяти
  • ВМЕСТЕ
  • РДЮО "Хрустальный мир"
  • ЦДТ-ресурсный центр ОАШ
  • Вожатый навсегда
  • История
  • Фотоальбомы
  • Гостевая книга

  • Календарь
    «  Июль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Друзья сайта

    Статистика

    Главная » 2012 » Июль » 13 » Обратите внимание:Сеть творческих учителей!
    11:55
    Обратите внимание:Сеть творческих учителей!

    Сеть творческих учителей создана для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). На нашем портале вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, а также сможете пообщаться со своими коллегами.

    Для вас доступны:

    ·  Библиотека готовых учебных проектов с применением ИКТ, а также различные проектные идеи, на основе которых можно разработать свой собственный проект.

    ·  Библиотека методик проведения уроков с использованием разнообразных электронных ресурсов.

    ·  Руководства и полезные советы по использованию программного обеспечения в учебном процессе.

    ·  Подборка ссылок на интересные аналитические и тематические статьи для педагогов.

    После регистрации в Сети творческих учителей вы сможете принять участие в работеучительских сообществ и творческих групп (вы можете стать участником уже существующей группы или создать свою собственную), обсудить важные вопросы на  тематических форумах.

    Также для вас станет доступна Подписка на электронную рассылку новостей портала и его сообществ.

    Знакомство с порталом рекомендуется начать с разделов Цели веб-сайта и С чего начать. Не забудьте про библиотечку "новичка".

    На следующем этапе важно более внимательно присмотреться к работе участников портала:

    Учителя-предметники:

         ИКТ в начальной школе, Сообщество творческих учителей информатики, ИКТ на уроках русского языка и литературы, Сообщество учителей математики, Химоза, Интернет-сообщество учителей истории и обществознания, Сообщество учителей географииСообщество учителей физики Экономика в школе, Сообщество учителей биологии и экологии "БИО-ЭКО", Уроки творчества: искусство и технология в школе, Сообщество музыкальных педагогов, Сообщество учителей английского языка, Сообщество творческих учителей немецкого языка, Сообщество учителей французского языка , Сообщество учителей основ безопасности жизнедеятельности, Сообщество учителей физической культуры, Краеведение

    Сообщества педагогов, реализующих управленческие и воспитательные функции:

         Руководитель образовательного учреждения, Завуч, Управление воспитательным процессом в школе, Классный руководитель XXI века, Педагоги дополнительного образования детей, Сетевое методическое объединение психологов образования, Дошкольное воспитание и образование Место встречи друзей - детский оздоровительный лагерь.

    Сообщества, реализующие отдельные аспекты модернизации образования:

         Современный мультимедийный урок, НОУ-ХАУ (Проектная и исследовательская работа в школе), Интерактивная доска для начинающих и не только..., Здоровьесберегающие технологии в школе, Современная библиотека - центр информационной культуры, Готовим(ся) к экзаменам,аттестации,конкурсам., Открытое информационное пространство школы,Методические службы системы образования России, "... с особыми образовательными потребностями", Творческая лаборатория педагога-экспериментатора.

    Иные сетевые педагогические сообщества:

         Наш портал, Молодой специалист, Психология для учителя, Электронные таблицы и офисное программирование (VBA), Заграншколы Юридическая консультация для учителя.

    Также вы можете принять участие в работе региональных разделов.

     

     

    Просмотров: 391 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 DeephorpCof  
    0
    Сегодня среди большого количества рекламных агентств, предлагающих свои услуги по созданию и размещению рекламы, практически невозможно найти удовлетворяющее вас агентство, которое будет отвечать всем вашим требованиям относительно качества проектов и размера денежного вознаграждения. Рекламное агентство «ТЕС»- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламных проектов по отдельности, а гармония этих двух услуг, что гораздо качественнее с точки зрения достижения цели, а также может позволить вам весьма экономнее тратить ваш кошелек. Среди большого количества задач нашей фирмы одна самая главная: найти для вас наиболее рациональный способ рекламы, оценив который потенциальные клиенты тотчас же захотели бы заказать ваш продукт или услугу.
    Наше рекламное агентство известна на рынке рекламных услуг уже довольно продолжительное время. Предлагая широчайший список рекламных услуг – от первоначальной разработки рекламной концепции до воплощения их в реальность, мы пытаемся быть на высоте и доказательство этому – положительные отзывы наших клиентов. Наше рекламное агентство - максимальный успех при минимальных затратах!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz