Согласно плана
МКОУ ДОД «Центр детского творчества» 24.11.2012г. сотрудниками Центра проведен
слет юных краеведов «Пишем историю Большереченкого района».В слете
приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных
образовательных учреждений и учреждения дополнительного образования детей
Большереченского района. Всего участников слета 185, подготовили участников 72
руководителя.
На слете были представлены работы
в номинациях – Аношинские чтения, «Народные традиции», «Охрана окружающей среды
и человек», «О Большереченской земле и земляках» (младшая группа и старшая
группа), Белозеровские чтения. Номинации «Иллюстрируем Белозерова», «Рисуем
край родной», «Чтение стихов Т.Белозерова» (младшая и старшая группы),
«Авторские стихи», «Малые исследовательские работы».
ПРИКАЗЫВАЮ:Утвердить решение жюри слета и наградить:
В номинации
«Народные традиции»
1
место –– Челнокова Варвара, МКОУ «Евгащинская СОШ»; руководитель Рябикова Г.Д.,
1
место - Арнаутова Наталья, МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель
Александрова Т.А.
2
место – Новиков Андрей, МКОУ ДОД «ЦДТ» руководитель Лопатина В.В.,
2
место - Чумарова Лиана, МКОУ «Уленкульская СОШ», руководитель Чумарова Л.М.
3
место – Александрова Ира, МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель
Александрова Т.А.,
3
место - Корнева Лиза, МКОУ ДОД «ЦДТ», руководитель Новикова Е.В.
В
номинации «Охрана окружающей среды и человек»
1
место – Шевякова Ольга – МКОУ БСОШ №1, руководитель Тарасова С.А.
2
место – Митрофанова Настя – МКОУ «БООШ», руководитель Степанова Т.И,
2
место - Митрофанов Максим – МКОУ «БООШ» руководитель Степанова Т.И.
3
место – Пирогова Анна – МКОУ «БООШ», руководитель Степанова Т.И.
3
место - Питилимова Вика, МКОУ «Красноярская СОШ», руководитель Стретенцева И.Ю.
Номинации «О Большереченской земле и
земляках» (младшая группа)
1
место – Шевякова Лиза, МКОУ ДОД «ЦДТ», руководитель Гуселетова Т.В.
1 место
- Бункевич Леша, МКОУ «Ингалинская СОШ», руководитель Никитина И.Ю.
1
место - Седельникова Настя , МКОУ «Чебаклинская СОШ», руководитель Чубатова
Г.И.,
1
место - Кислицына Маша, МКОУ ДОД «ЦДТ», руководитель Новикова Е.В.
2
место – Чумарова Миляуша, – МКОУ «Уленкульская СОШ, руководитель Мачитова Р.М.
3
место – Шихова Зиляра, – МКОУ «Новологиновская СОШ, руководитель Голодаева В.Н.
Номинации
«О Большереченской земле и земляках» (старшая группа)
1
место – Шинкевич Вика – МКОУ «Евгащинская СОШ, руководитель Пономарева А.Н.
2
место – Сорокин Дима, МКОУ «Евгащинская СОШ», руководитель Рябикова Г.Д.
3
место – Кузнецов Леша, МКОУ «Старокарасукская СОШ» руководитель Александрова
Т.А.
Наградить грамотами «За активное участие»:
-
Веревкина Сашу, МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Александрова Т.А.
-
Литвинову Юлию, МКОУ «БСОШ №2», руководитель Попова Г.А.
-
Шкоян Ангелину, МКОУ «Красноярская СОШ», руководитель Стретенцева И.Ю.
Белозеровские чтения
В номинации «Иллюстрируем Белозерова»
1
место – Черкалина Дарина, МКОУ «БСОШ №2»,руководитель Палтусова А.В.,
1
место - Мальцева Таня, – МКОУ «БСОШ», руководитель Хохлова Г.А.
2
место – Егорова Юля МКОУ «БСОШ №1», руководитель Мелихова Т.Н.
2
место - Никитин Данил, МКОУ «Евгащинская СОШ», руководитель Киселева С.В.,
2
место - Коробкова Саша, д/сад «Росинка» с.Шипицино, руководитель Найденкова
Е.Н.
3
место – Рожков Руслан «Секменевская НОШ»,
3
место - Шербагин Ренат, Уленкульский д/сад.
Номинация «Рисуем край родной»
1
место – Мартынов Степан – МКОУ
«Старокарасукская СОШ», руководитель Гердт Л.Н.,
1
место - Карымова Регина, МКОУ «Уленкульская СОШ».
2 место – Лебедева
Снежана, – д/сад «Малышок, руководитель Яковлева Г.С.
2 место - Михайленко
Дима, МКОУ «БСОШ №2» руководитель Хохлова Г.Н.
3
место – Тимофеева Даша, д/сад «Росинка» с.Шипицыно, руководитель Найденкова
Е.Н.,
3 место - Александров Слава, МКОУ «БООШ» .
Номинация «Чтение стихов Т.Белозерова»
(старшая группа)
1
место – Долматов Данил, - МКОУ «БСОШ №1», руководитель Коженкова Л.М.
2
место – Блинова Алина, – МКОУ «БСОШ №2», руководитель Палтусова А.В.
3
место – Баранова Лиза – МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Герд Л.Н.
Номинация
«Чтение стихов Т.Белозерова» (младшая группа)
1
место – Перова Маша, – д/сад №1, Большеречье, руководитель Кочкина А.Я.
2
место – Ильницкая Кристина, – МКОУ «Ингалинская СОШ» руководитель Киселева С.В.
3
место – Емельянова Алина, МКОУ «Евгащинская СОШ» руководитель Пономарева А.Н.
Номинация «Авторские
стихи»
1
место – Шишаков Леша – МКОУ «БСОШ №1, руководитель Коженкова Л.М.
2
место – Феськова Настя – МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Гердт Л.Н.
3
место – Янзуваева Катя – МКОУ «БСОШ №2», руководитель Палтусова А.В.
Номинация «Малые
исследовательские работы»
1
место – Сараева Алена – МКОУ «Ингалинская СОШ», руководитель Пономарева Н.А.,
1 место - Алеева Лаура, МКОУ «Секменевская
НОШ» руководитель Отраднова И.М.
2
место – Меросниченко Анна, МКОУ «БСОШ №1», руководитель Усольцева Р.Б.
3
место – Епанчинцева Таня, МКОУ БСОШ №2, руководитель Витман Н.В.
- Всем
участникам слета выдать удостоверения участника, руководителям, подготовившим
детей – сертификаты.
Директор МКОУ ДОД «Центр
детского творчества»
Л.Г. Иванова
|