Суббота, 04.05.2024, 01:06

«  Февраль 2012  »

Главная » 2012 » Февраль » 20 » Нaродные ремесла Сибири
    Нaродные ремесла Сибири
    Подведены итоги детской областной выставки декоративно-прикладного творчества "Народные ремесла Сибири". Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения совместно с Отделом русской традиционной культуры государственного центра народного творчества организовали данную выставку с целью повышения художественного уровня декоративных изделий и мастерства их исполнения, использования возможностей выставки для повышения качества дополнительного образования детей, уровня профессионального мастерства педагогов, а также воспитания нравственных качеств личности посредством приобщения к истокам традиционной народной культуры. Выставка проводилась по теме "Узоры Рождества". Воспитанницы Центра детского творчества, рукодельницы кружков "Бисероплетение"(руководитель Иноятова Л.Ш.) и "Рукоделие"(руководитель Куликова Г.Н.), приняли активное участие в 2 номинациях. Сертификаты участников получили Гравер Алена, Выдрицкая Ирина, Ефимова Галина, Герлейн Дарья, Астафьева Анастасия. Курченко Ксения заняла 2 место в номинации "Бисероплетение". Желаем дальнейших творческих успехов и побед!
    Просмотров: 379 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0