Центр детского творчества
Четверг, 19.07.2018, 23:24
Меню сайта
  • Главная страница
  • Официальная информация
  • Блоги
  • ЦДТ сегодня
  • Положения
  • Медиатека
  • Передай добро по кругу
  • Пресс-студия "Большая речка"
  • Колокола Памяти
  • ВМЕСТЕ
  • РДЮО "Хрустальный мир"
  • ЦДТ-ресурсный центр ОАШ
  • Вожатый навсегда
  • История
  • Фотоальбомы
  • Гостевая книга

  • Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Друзья сайта

    Статистика

    Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Подведены итоги конкурса заявок на участие в VIII Общероссийском форуме «Общественно-активная школа: развиваем компетенции»
    22:16
    Подведены итоги конкурса заявок на участие в VIII Общероссийском форуме «Общественно-активная школа: развиваем компетенции»
    Представляем вашему вниманию список победителей конкурса.
    В ближайшее время всем победителям будут высланы именные приглашения, где будет указана полная информация об условиях участия в VIII Общероссийском форуме «Общественно-активная школа: развиваем компетенции», который пройдет в г. Красноярске с 23 по 26 октября 2012г. [ ?]

    Поздравляем победителей!

    Алтайский край

    г.Барнаул, КГБОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», Митина Алена Александровна

    г. Барнаул, МБОУ СОШ №48 им. Н.Д.Козина, Ченцова Ирина Александровна

    с.Черемное, МБОУ "Павловский ДЮЦ», Куревлева Светлана Михайловна

    Амурская область

    г.Благовещенск, МБОУ СОШ №12, Липницкая Светлана Александровна

    Волгоградская область

    р.п. Городище, МОУ «Городищенская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», Толмачева Елена Викторовна

    Воронежская область

    г.Воронеж, ВРОДО «Искра», Киреченкова Наталья Сергеевна

    с.Девица, МКОУ «Девицкая СОШ», Федосеева Светлана Анатольевна

    Иркутская область

    г. Ангарск, МБОУ «Гимназия №8», Иксарь Галина Степановна

    с.Самара, Зиминский район, Самарская СОШ, Толстова Екатерина Александровна

    г.Иркутск, МБОУ СОШ №77, Чарная Ольга Михайловна

    г.Иркутск, МБОУ СОШ №2, Ружников Михаил Сергеевич

    г.Братск, МБОУ СОШ №13, Махонина Елена Анатольевна

    г. Усолье-Сибирское, МБОУ «Лицей №1», Ершова Татьяна Николаевна

    Кемеровская область

    г.Ленинск-Кузнецкий, МБОУ «СОШ № 1», Бобровникова Татьяна Герасимовна

    г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ «СОШ № 8», Садовникова Ирина Валериевна

    г. Полысаево, МОУ «ООШ №32», Пермякова Вера Валериевна

    Красноярский край

    г.Красноярск, КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат», Брехова Евгения Геннадьевна

    г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 143», Пролецкая Марина Александровна

    г.Красноярск, Красноярская университетская гимназия №1 – «Универс», Логинова Наталья Федоровна

    г.Ужур, МКОУ «Ужурская СОШ №3», Шабалина Ольга Алексеевна

    п.Златоруновск, МБОУ «Златоруновская СОШ», Соловьева Любовь Владимировна

    с.Малый Имыш, МКОУ «Малоимышская СОШ», Помогаев Михаил Александрович

    г.Железногорск, МКОУ Гимназия №1 им М.В.Ломоносова, Одинцова Татьяна Анатольевна

    г.Москва

    г.Москва, Благотворительный фонд «Просвещение», Хананашвили Нодари Лотариевич

    Омская область

    г.Омск, БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», Кривопаленко Елена Ивановна

    г.Омск, МКОУ «СОШ № 49», Темченко Евгения Вениаминовна

    г.Омск, МБОУ «Лицей № 74», Солошенко Ирина Викторовна

    г.Омск, БОУ «Гимназия №117», Лаптева Надежда Юрьевна

    Кейзесс, МБОУ «Кейзесская СОШ», Цускман Татьяна Николаевна

    г.Омск, ОРОО «Ресурсный Центр Общественно–Активных Школ», Матвеева Татьяна Николаевна

    г.Омск, НП «Межрегиональная ассоциация ОАШ», Хохлова Наталья Николаевна

    Пензенская область

    г.Пенза, МБОУ гимназия №42, Шкуров Алексей Юрьевич

    Пермский край

    г. Пермь, МАОУ «СОШ №1», Бабина Людмила Михайловна

    г. Пермь, МАОУ «Гимназия №7», Прибыльщикова Светлана Рэмовна

    г. Пермь, МАОУ «Гимназия №10», Груздева Ирина Викторовна

    г. Пермь, МАОУ «Гимназия №55», Кычева Елена Юрьевна

    Республика Алтай

    г.Горно-Алтайск, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», Васильева Татьяна Николаевна

    г.Горно-Алтайск, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», Перфильева Ольга Сергеевна

    Республика Татарстан

    г. Зеленодольск, МОУ «Гимназия №5», Чибинова Накия Шамсувалиевна

    Республика Хакасия

    г.Черногорск, МБОУ «СОШ № 4», Рехлова Елена Викторовна

    Самарская область

    г.Тольятти, МБОУ ДОД цент внешкольной работы «Диалог», Муравьева Людмила Александровна

    Свердловская область

    г. Тавда, МКОУ «СОШ №11», Загрудненко Оксана Викторовна

    г.Екатеринбург, МОУ СОШ №97, Токарева Ирина Витальевна

    Тамбовская область

    Рассказово, МБОУ СОШ №4, Котенко Татьяна Леонидовна

    Томская область

    г.Томск, МОУ «Заозёрная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16», Архипова Ольга Иосифовна

    ЗАТО г.Северск, МБОУ «СОШ № 86», Ряписова Юлия Владимировна

    г.Томск, МБОУ «СОШ № 37», Яковенко Валентина Николаевна

    г.Томск, МАОУ «СОШ № 40»,Васильева Галина Владимировна

    г.Томск, ОГГБУ «Региональный центр развития образования», Чистяков Юрий Александрович



    Чувашская Республика

    г.Чебоксары, МБОУ «СОШ №24», Иванова Луиза Анатольевна

    г.Чебоксары, Управление образования администрации города, Кузнецова Ангелина Брониславовна



    Нижеследующие конкурсанты приглашены к участию за свой счет:

    Красноярский край, п.Кедровый, МБОУ СОШ №71, Лелюх Ирина Алексеевна

    Красноярский край, Приреченск, «Приреченская СОШ», Николаева Галина Ивановна

    Красноярский край, г.Железногорск, МКОУ Гимназия №1 им М.В.Ломоносова, Лущик Ольга Владимировна

    Красноярский край, г.Ужур, МКОУ «Ужурская СОШ №3», Рыбкина Наталья Ивановна

    Пермский край, г.Пермь, МАОУ «Лицей №9», Зверева Наталья Евгеньевна, Юдина Светлана Ивановна

    г.Томск, МОУ «Заозёрная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16», Астраханцева Елена Владимировна

    г.Томск, МАОУ «СОШ № 40»,Коновалова Татьяна Юрьевна, Шипуля Лидия Августовна



    Все участники, не прошедшие конкурсный отбор, могут принять участие в Общероссийском форуме по развитию общественно-ориентированного образования «Общественно-активная школа: развиваем компетенции» за свой счет.


    Опубликовано в Общественно-активные школы в России 2011-2013
    Просмотров: 430 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz