Центр детского творчества
Четверг, 19.07.2018, 23:30
Меню сайта
  • Главная страница
  • Официальная информация
  • Блоги
  • ЦДТ сегодня
  • Положения
  • Медиатека
  • Передай добро по кругу
  • Пресс-студия "Большая речка"
  • Колокола Памяти
  • ВМЕСТЕ
  • РДЮО "Хрустальный мир"
  • ЦДТ-ресурсный центр ОАШ
  • Вожатый навсегда
  • История
  • Фотоальбомы
  • Гостевая книга

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Друзья сайта

    Статистика

    Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Об итогах районного слета юных краеведов «Пишем историю Большереченского района»
    16:52
    Об итогах районного слета юных краеведов «Пишем историю Большереченского района»

    Согласно плана МКОУ ДОД «Центр детского творчества» 24.11.2012г. сотрудниками Центра проведен слет юных краеведов «Пишем историю Большереченкого района».В слете приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждения дополнительного образования детей Большереченского района. Всего участников слета 185, подготовили участников 72 руководителя.

    На слете были представлены работы в номинациях – Аношинские чтения, «Народные традиции», «Охрана окружающей среды и человек», «О Большереченской земле и земляках» (младшая группа и старшая группа), Белозеровские чтения. Номинации «Иллюстрируем Белозерова», «Рисуем край родной», «Чтение стихов Т.Белозерова» (младшая и старшая группы), «Авторские стихи», «Малые исследовательские работы».

    ПРИКАЗЫВАЮ:Утвердить решение жюри слета и наградить:

     В номинации «Народные традиции»

    1 место –– Челнокова Варвара, МКОУ «Евгащинская СОШ»; руководитель Рябикова Г.Д.,

    1 место - Арнаутова Наталья, МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Александрова Т.А.

    2 место – Новиков Андрей, МКОУ ДОД «ЦДТ» руководитель Лопатина В.В.,

    2 место - Чумарова Лиана, МКОУ «Уленкульская СОШ», руководитель Чумарова Л.М.

    3 место – Александрова Ира, МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Александрова Т.А.,

    3 место - Корнева Лиза, МКОУ ДОД «ЦДТ», руководитель Новикова Е.В.

    В номинации «Охрана окружающей среды и человек»

    1 место – Шевякова Ольга – МКОУ БСОШ №1, руководитель Тарасова С.А.

    2 место – Митрофанова Настя – МКОУ «БООШ», руководитель Степанова Т.И,

    2 место - Митрофанов Максим – МКОУ «БООШ» руководитель Степанова Т.И.

    3 место – Пирогова Анна – МКОУ «БООШ», руководитель Степанова  Т.И.

    3 место - Питилимова Вика, МКОУ «Красноярская СОШ», руководитель Стретенцева И.Ю.

     Номинации «О Большереченской земле и земляках» (младшая группа)

    1 место – Шевякова Лиза, МКОУ ДОД «ЦДТ», руководитель Гуселетова Т.В.

    1 место - Бункевич Леша, МКОУ «Ингалинская СОШ», руководитель Никитина И.Ю.

    1 место - Седельникова Настя , МКОУ «Чебаклинская СОШ», руководитель Чубатова Г.И.,

    1 место - Кислицына Маша, МКОУ ДОД «ЦДТ», руководитель Новикова Е.В.

    2 место – Чумарова Миляуша, – МКОУ «Уленкульская СОШ, руководитель Мачитова Р.М.

    3 место – Шихова Зиляра, – МКОУ «Новологиновская СОШ, руководитель Голодаева В.Н.

    Номинации «О Большереченской земле и земляках» (старшая группа)

    1 место – Шинкевич Вика – МКОУ «Евгащинская СОШ, руководитель Пономарева А.Н.

    2 место – Сорокин Дима, МКОУ «Евгащинская СОШ», руководитель Рябикова Г.Д.

    3 место – Кузнецов Леша, МКОУ «Старокарасукская СОШ» руководитель Александрова Т.А.

    Наградить грамотами «За активное участие»:

    - Веревкина Сашу, МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Александрова Т.А.

    - Литвинову Юлию, МКОУ «БСОШ №2», руководитель Попова Г.А.

    - Шкоян Ангелину, МКОУ «Красноярская СОШ», руководитель Стретенцева И.Ю.

    Белозеровские чтения

    В  номинации «Иллюстрируем Белозерова»

    1 место – Черкалина Дарина, МКОУ «БСОШ №2»,руководитель Палтусова А.В.,

    1 место - Мальцева Таня, – МКОУ «БСОШ», руководитель Хохлова Г.А.

    2 место – Егорова Юля МКОУ «БСОШ №1», руководитель Мелихова Т.Н.

    2 место - Никитин Данил, МКОУ «Евгащинская СОШ», руководитель Киселева С.В.,

    2 место - Коробкова Саша, д/сад «Росинка» с.Шипицино, руководитель Найденкова Е.Н.

    3 место – Рожков Руслан «Секменевская НОШ»,

    3 место - Шербагин Ренат, Уленкульский д/сад.

     

     Номинация «Рисуем край родной»

    1 место – Мартынов Степан  – МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Гердт Л.Н.,

    1 место - Карымова Регина, МКОУ «Уленкульская СОШ».

    2 место – Лебедева Снежана, – д/сад «Малышок, руководитель Яковлева Г.С.

    2 место - Михайленко Дима, МКОУ «БСОШ №2» руководитель Хохлова Г.Н.

    3 место – Тимофеева Даша, д/сад «Росинка» с.Шипицыно, руководитель Найденкова Е.Н.,

     3 место - Александров Слава, МКОУ «БООШ» .

     Номинация «Чтение стихов Т.Белозерова» (старшая группа)

    1 место – Долматов Данил, - МКОУ «БСОШ №1», руководитель Коженкова Л.М.

    2 место – Блинова Алина, – МКОУ «БСОШ №2», руководитель Палтусова А.В.

    3 место – Баранова Лиза – МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Герд Л.Н.

    Номинация «Чтение стихов Т.Белозерова» (младшая группа)

    1 место – Перова Маша, – д/сад №1, Большеречье, руководитель Кочкина А.Я.

    2 место – Ильницкая Кристина, – МКОУ «Ингалинская СОШ» руководитель Киселева С.В.

    3 место – Емельянова Алина, МКОУ «Евгащинская СОШ» руководитель Пономарева А.Н.

    Номинация «Авторские стихи»

    1 место – Шишаков Леша – МКОУ «БСОШ №1, руководитель Коженкова Л.М.

    2 место – Феськова Настя – МКОУ «Старокарасукская СОШ», руководитель Гердт Л.Н.

    3 место – Янзуваева Катя – МКОУ «БСОШ №2», руководитель Палтусова А.В.

    Номинация «Малые исследовательские работы»

    1 место – Сараева Алена – МКОУ «Ингалинская СОШ», руководитель Пономарева Н.А.,

     1 место - Алеева Лаура, МКОУ «Секменевская НОШ» руководитель Отраднова И.М.

    2 место – Меросниченко Анна, МКОУ «БСОШ №1», руководитель Усольцева Р.Б.

    3 место – Епанчинцева Таня, МКОУ БСОШ №2, руководитель Витман Н.В.

     

    - Всем участникам слета выдать удостоверения участника, руководителям, подготовившим детей – сертификаты.

     

     

    Директор МКОУ ДОД «Центр детского творчества»                    Л.Г. Иванова

     

    Просмотров: 271 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz