Центр детского творчества
Четверг, 19.07.2018, 23:14
Меню сайта
  • Главная страница
  • Официальная информация
  • Блоги
  • ЦДТ сегодня
  • Положения
  • Медиатека
  • Передай добро по кругу
  • Пресс-студия "Большая речка"
  • Колокола Памяти
  • ВМЕСТЕ
  • РДЮО "Хрустальный мир"
  • ЦДТ-ресурсный центр ОАШ
  • Вожатый навсегда
  • История
  • Фотоальбомы
  • Гостевая книга

  • Календарь
    «  Апрель 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Друзья сайта

    Статистика

    Главная » 2013 » Апрель » 22 » Итоги районной выставки "Мир твоих увлечений"
    03:27
    Итоги районной выставки "Мир твоих увлечений"

    Дата проведения: 25.03.-05.04.2013г.

    Место проведения: актовый зал ЦДТ

    Количество представленных работ: 529

    Количество участников:   321 человек из Чебаклинской, Старокарасукской, Ингалинской, Могильно-Посельской, Шипицынской, Курносовской, Красноярской, Такмыкской, Уленкульской, Евгащинской, Новологиновской, Почекуевской средних общеобразовательных школ, Кошкульской ООШ, Большереченской ООШ, БСОШ №1, БСОШ №2, 10 детских объединений Центра детского творчества, 2 отделений Комплексного центра социального обслуживания населения Большереченского района.

    Участников подготовили 67 руководителей.

    За лучшие работы  награждены:

    - в номинации «Художественная обработка текстиля»:

    1. Шевчук Дарья, ЦДТ

    2. Юлдашева Карина, Кошкульская ООШ

    3. Бородина Ольга, Курносовская СОШ

    4. Шипицына Карина, ЦДТ при Евгащинской СОШ

    5. Александрова Ирина, Старокарасукская СОШ

    6. Загребова Анна, ЦДТ

    7. Новгородцева Анастасия, ЦДТ

    8. Терлеева Ангелина, ЦДТ

    9. Колотилина Любовь, ЦДТ

    10. Рассошанская Юлия, Почекуевская СОШ

    11. Авазова Венера, ЦДТ при Новологиновской СОШ

    12. Литвиненко Елена, Большереченская СОШ №2

    13. Пономарев Иван, Большереченская СОШ №1

    14. Тарасова Александра, Большереченская СОШ №1

    15. Коннова Надежда, Красноярская СОШ

    16. Касьянова Дарья, Большереченская СОШ №1

    17. Баратова Руфина, Кошкульская ООШ

    18. Новгородцева Елизавета, ЦДТ при Евгащинской СОШ

    19. Яковлева Мария, Большереченская СОШ №1

    - в номинации «Художественная обработка дерева»:

    1. Чубаров Сергей, Красноярская СОШ

    2. Чернов Максим, Красноярская СОШ

    3. Юрчаков Антон, Большереченская СОШ №1

    4. Сучков Максим, Большереченская СОШ №1

    5. Корепанов Сергей, Большереченская СОШ №1

    6. Комлев Владимир, Большереченская СОШ №1

    7. Серегин Антон, Большереченская СОШ №1

    8. Кузнецов Сергей, Большереченская СОШ №1

    9. Шадрин Алексей, Большереченская СОШ №1

    10. Алгазин Дмитрий, Большереченская СОШ №1

    11. Лубинец Семен, Большереченская СОШ №1

    12. Водин Антон, ЦДТ при Чебаклинской СОШ

    13. Шарыгина Валентина, ЦДТ при Чебаклинской СОШ

    14. Новиков Степан, Новологиновская СОШ

    15. Кочнев Евгений, Большереченская ООШ

    16. Семерич Сергей, Большереченская ООШ

    17. Меросниченко Николай, Большереченская ООШ

    18. Пирогова Анна, Большереченская ООШ

    19. Спешилова Юлия, Большереченская ООШ

    - в номинации «Художественная обработка природного материала»:

    1. Таджиева Анастасия, ЦДТ

    2. Захарова Светлана, Курносовская СОШ

    3. Гольская Нина, ЦДТ

    4. Александрова Ирина, Старокарасукская СОШ

    5. Сальникова Мария, ЦДТ

    -  в номинации «Художественная обработка различного материала»:

    1. Александров Вячеслав,  КЦСОН

    2. Шейко Кристина, Могильно-Посельская СОШ

    3. Сергеев Владислав, Чебаклинская СОШ

    4.Такабаева Алина, Такабаев Даян, Чебаклинская СОШ

    5. Бараулина Юлия, ЦДТ

    6. Турко Алена, ЦДТ

    7. Васильева Дарья, ЦДТ

    8. Кузнецова Ксения, ЦДТ

    9. Соломенникова Валерия, Большереченская ООШ

    10. Картошкин Максим, Большереченская ООШ

    11. Редкозубова Вероника, Большереченская ООШ

    12. Синицкий Александр, Большереченская ООШ

    13. Рашитова Эльмира, Уленкульская СОШ

    14. Рукша Андрей, Евгащинская СОШ

    15. Башмачникова Алена, Евгащинская СОШ

    16. Гаврилов Вениамин, ЦДТ при Ингалинской СОШ

    17. Сулейменова Дарья, ЦДТ при Ингалинской СОШ

    18. Клементьева Екатерина, Такмыкская СОШ

    19. Автеньева Ксения, Большереченская СОШ №1

    20. Пуртова Дарья, Большереченская СОШ №1

    21. Наумова Виктория, Большереченская СОШ №1

    22. Кузнецова Яна, Большереченская СОШ №1

    23. Атаманская Евгения, ЦДТ

    24. Никифорова Алена, ЦДТ при Могильно-Посельской СОШ

    25. Крылова Виктория, ЦДТ при Новологиновской СОШ

    26. Кованская Ирина, КЦСОН

    27. Анненкова Елена, ЦДТ

    28. Яблонская Виолетта, ЦДТ

    29. Василенко Виктория, КЦСОН

    30. Исаков Денис, КЦСОН

    31. Ненайдина Виктория, КЦСОН

    32. Орлов Виктор, КЦСОН

    33. Янзуваева  Екатерина, КЦСОН

    34. Гуляева Василиса, Шипицынская СОШ

    35. Семья Рафиковых, Новологиновская СОШ

    - в номинации «Изобразительное искусство»:

    1. Кислицына Мария, ЦДТ

    2. Грязнова Дарья, ЦДТ

    - в номинации «Техническое творчество»:

    1. Ижболдин Александр, ЦДТ

    2. Казанцев Роман, ЦДТ

    3. Курманов Николай, ЦДТ

    4. Захарнев Данил, ЦДТ

     

    За творческий подход и оригинальность Почетной грамотой награждена Власова Наталья Викторовна, МКОУ «Новологиновская СОШ».

    Награждены Почетными грамотами коллективы:

    1 место - Большереченская СОШ №1

    2 место - Большереченская ООШ

    3 место – Новологиновская СОШ

    3 место - Чебаклинская СОШ

    3 место – Евгащинская СОШ

     

    Просмотров: 870 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz