Вторник, 14.05.2024, 17:22

«  Апрель 2009  »

Главная » 2009 » Апрель » 7 » «Омский подиум»
    «Омский подиум»

31 марта в Омском Доме учителя и детского творчества прошёл гала-концерт областного фестиваля детских театров моды «Омский подиум» участники показывали свои творческие достижения, эстетическое отношение к одежде и окружающему миру, обменивались опытом, в результате повышали свой профессиональный уровень и руководителей и детей.
    В мир прекрасного всех участников фестиваля ввели незабываемые ведущие - Гламур и Вдохновение. 35 коллекций костюмов были представлены на суд строгого профессионального жюри по 4 номинациям: «Нетрадиционные материалы», «Изделия из бумаги», «Вторичный материал», «Изделия из ткани».
    В номинации «Изделия из ткани» принял участие коллектив «Сюрприз» Центра детского творчества, продемонстрировав коллекцию костюмов «Вечная гармония», которую представили Гаюнова Анна, Яковлева Анастасия, Кравченко Ольга, Шнайдер Наталья (рук. Михалевская Ирина Александровна).
    За активное участие театру моды «Сюрприз» был вручен Сертификат областного фестиваля детских театров моды «Омский подиум» Министерства образования Омской области и БОУ «Дом учителя и детского творчества».
    В этом конкурсе мы участвовали впервые, поэтому было совсем не обидно, что не заняли призового места. Зато поучились.
    Т.И.Кислицына, завуч ЦДТ.

Просмотров: 551 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0